Работаем с выездом по городам России
Ваш город:
Другие города РФ
Заказать звонок

Оценка профессиональных рисков по охране труда: что такое профессиональный риск?

Самые читаемые
2 дек 2021
#Новости СОУТ
#СОУТ информация

Профессиональными рисками называют вероятность причинения вреда здоровью сотрудника предприятия, исполняющего трудовые обязанности. Необходимо регулярно отслеживать и фиксировать показатель: проверки по выполнению положений законодательства в этой сфере проводятся постоянно, часто внепланово. Санкциями становятся штрафы, которые накладывает Государственная инспекция труда.


Обезопасить себя и своих сотрудников – оценить профессиональные риски и разработать комплекс мер по их минимизации – должен каждый руководитель предприятия, однако делать это самостоятельно вовсе не обязательно: можно доверить работу профильным специалистам.

Оценка профессиональных рисков по охране труда

Оценка профессиональных рисков по охране труда. Почему КубаньТехноСервис?

КубаньТехноСервис – это аккредитация и наличие разрешительных документов, многолетний опыт, индивидуальный подход, ответственность и оперативность.

Штат сотрудников компании – высококвалифицированные эксперты, знающие все тонкости, нюансы и особенности оценки профессиональных рисков и формирования комплекса мер по их устранению или минимизации.

Модель нашей работы:

  • заключение договора;

  • выезд специалиста;

  • проведение измерений;

  • фиксация результатов;

  • проверка и отправление отчёта заказчику.

Сотни работодателей уже воспользовались нашими услугами и успешно прошли все проверки ГИТ и Роструда: мы гарантированно поможем и вам!